Notice: Undefined variable: category in /home/m/molodnvru/temp/public_html/application/classes/controller/front/projects.php on line 56
Молодежь Нижневартовска

Городской слет актива «Молодежь Нижневартовска!» Список участников!

Опубликовано 4.10.2017

Список участников городского слёта актива «Молодежь Нижневартовска!»

Абдукаюмов Хуршед Музафарович
Абуталипов Рамиль Фаритович
Альметова Виктория Тагировна
Антонова Ангелина Вячеславовна
Артемьева Татьяна Петровна
Ахмедова Парвина Насимжоновна
Бичан Данил Сергеевич
Батуревич Павел Алексеевич
Валиева Кристина Алмазовна
Варварук Екатерина Леонидовна
Велиев Рашад Арифович
Веселкова Евгения Витальевна
Гаврилова Полина Владиславовна
Гальченко Анастасия Романовна
Гарькова Анастасия Сергеевна
Гребенщикова Алина Владимировна
Гузик Любовь Викторовна
Гулявкова Александра Сергеевна
Давлетбердина Азалия Фанисовна
Дадашова Сабина Адиль-кызы
Далюк Анастасия Андреевна
Дедова Дарья Сергеевна
Дмитриева Белла Вячеславовна
Ежукова Арина Владимировна
Жгун Анна Анатольевна
Жерносек Сергей Александровна
Заикина Таисия Андреевна
Заковряжин Кирилл Игоревич
Зеленина Елена Сергеевна
Зенкова Анастасия Сергеевна
Иванова Ирина Викторовна
Ильина Татьяна Александровна
Исламгулов Данил Ришатович
Каменева Ангелина Сергеевна
Карабер Владислав Олегович
Кардиналюк Кристина Александровна
Колле Дарья Александровна
Колмагорова Елизавета Михайловна
Коломиец Анна Алексеевна
Константинович Эмилия Артуровна
Коротя Кирилл Михайлович
Крусь Егор Романович
Кублашев Азат Максотович
Кузнецова Ксения Вячеславовна
Лазарева Ирина Андреевна
Ланг Валерия Руслановна
Леонова Анастасия Евгеньевна
Лобанова Анастасия Михайловна
Магадиева Лиана Радиковна
Макаров Александр Дмитриевич
Максутов Максут Арыпжанович
Малышкина Алёна Сергеевна
Мамедов Руслан Фарманович
Межидова Карина Сайд-Хамзатовна
Мешкова Татьяна Николаевна
Михасюк Валерия Павловна
Молчанович Елизавета Юрьевна
Муромцева Евгения Алексеевна
Мухаметдинова Алина Диасовна
Накорякова Ирина Алексеевна
Нигматзянова Динара Венировна
Оборин Михаил Викторович
Осокина Анастасия Михайловна
Охотникова Галина Владимировна
Паначёва Дарья Сергеевна
Петриева Яна Александровна
Пешков Александр Сергеевич
Пикарь Екатерина Александровна
Писаревская Полина Юлиевна
Полунин Илья Андреевич
Попов Дмитрий Максимович
Постаногов Евгений Алексеевич
Сабуров Зокирджон Зиемахмадович
Саляхова Ангелина Рустамовна
Самниева Диана Геннадиевна
Самойлова Анастасия Александровна
Сафин Артур Айратович
Светлакова Дарья Александровна
Сериков Виктор Александрович
Стефанцов Кирилл Игоревич
Тимофеева Ольга Николаевна
Тихонова Екатерина Александровна
Федотова Ирина Андреевна
Фус Ангелина Леонидовна
Химинюк Татьяна Александровна
Цымбалюк Елена Николаевна
Цымлянская Анастасия Алексеевна
Чуваков Артем Сергеевич
Шаповал Наталья Валентиновна
Шашина Елизавета Игоревна
Шнейдер Данил Владимирович
Южанина Екатерина Владимировна

Сбор участников 27 октября в 8:00 на остановке КДЦ «Самотлор». С собой брать теплую одежду и хорошее настроение!

В программе слета: мастер-классы, командообразование, мероприятия на свежем воздухе, новые знакомства и полезное общение.

Организаторы: Управление по социальной и молодежной политике администрации города, МАУ г.Нижневартовска "Молодежный центр" и Общественная молодежная палата г.Нижневартовска.

Актуальную информацию о слете можно получить по телефону: 41-78-78 по будням с 9:00 до 18:00

Положение

Обновлено 24.10.2017